» » Приветствуем Вас на официальной странице школы-интерната №10
12-04-2016, 17:24

Категория: Информация

Уважаемые посетители!

Приветствуем Вас на официальной странице Коммунального государственного учреждения «Общеобразовательной школы-интерната №10 для детей из малообеспеченных семей» Управления образования города Алматы. Мы рады всем: нашим обучающимся и их родителям, выпускникам, коллегам по работе и людям педагогического труда, работникам сферы образования, а также тем, кто просто зашел к нам в гости.

Приветствуем Вас на официальной странице школы-интерната №10

Школа-интернат – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые и приумножающиеся традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся, родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха нашего образовательного учреждения. Девиз нашей деятельности: «
Мы шагаем в ногу со временем. Внедряем в работу новые образовательные стандарты. Претворяем в жизнь грандиозные планы переоснащения и укрепления материально-технической базы.

Приветствуем Вас на официальной странице школы-интерната №10

Многое меняется, но одно остается неизменным: школа-интернат, как и прежде, существует только для детей и старается дать своим воспитанникам условия благополучия, успеха и безопасности.
Искренне надеюсь, уважаемые посетители, что на страницах этого сайта Вы найдете интересную и полезную информацию.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!

И.О.Директора, Амангалиева Бибигул Таутеновна

There are a lot of accesories and smoking gadgets in the cannabis world. Where to find them all? Visit the nearest head shops to your home.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.