• Автор: admin

Достижения наших воспитанников

Категория: достижение воспитанников

Достижения наших воспитанников

В 2014-2015 учебном году в нашей школе обучалось 199 учеников.
отличники  - 35 учащихся
ударники - 61

Наши воспитанники награждены дипломами организованного общественного фонда «Комек»  при КазГУ им. Аль-Фараби  в г. Алматы среди интернаттных учреждений  в конкурсе  «Жаркын жулдыз» в номинации  выразительного чтение,  в номинации «Лучшие певцы»  и Байсалова Жансая ученица 4-го класса в номинации «Самый лучший танцор».

Умбетова Лаура ученица 6-го класса награждена дипломом за третье место в городском конкурсе  рисунков «Будущее моей страны»,

Сафонов Иван,  Денер Карина ученики 4-го класса отмечены благодарственными письмами  За активное участие в творческой  работе в конкурсе «Менің Отаным -  менің Қазақстаным» приуроченной ко Дню первого Президента страны во дворце школьников.

Наш    вокальный   коллектив «Радуга»награжден грамотой Бостандыкского районного отдела образования, за 3 место в Фестивале  искусств  школьников под названием     «Творчество юных - 2015»,  руководитель кружка педагог допобразовании Павлинова Ольга  Григорьевна,   а также награждена    танцевальная группа   «Балауса» за третьео место руководитель кружка Шапиева Жазира Шакеновна.

На этом же фестивале ученики 4-го класса Елемес Дженифер и Байсалова Жансая  награждены грамотами за дуэт под  живым голосом.

А также наши воспитанники награждены дипломами традиционного Республиканского  фестиваля детского творчества  «Мейірім»  в номинации «Вокальные исполнение»  занявшие  второе место.

И награждены дипломами этого же  фестиваля  в номинации «Сценическое творчество»  занявшие первое  место за активное участие и творческий рост.

Особо хочется отметить что учащихся нашего интерната были удостоены самой высокой награды  в двух номинациях двумя кубками за участие в Республиканском фестивале  «Мейірім».

22 мая ученик 5-го класса  Иршат Бекзат по рукопашному бою в городском соревновании выиграл второе место.

Everyone can grow his own medicine. So everyone can be a weed grower.