• Автор: admin
12-04-2016, 17:24

Категория: Информация

Уважаемые посетители!

Приветствуем Вас на официальной странице Коммунального государственного учреждения «Общеобразовательной школы-интерната №10 для детей из малообеспеченных семей» Управления образования города Алматы. Мы рады всем: нашим обучающимся и их родителям, выпускникам, коллегам по работе и людям педагогического труда, работникам сферы образования, а также тем, кто просто зашел к нам в гости.

Приветствуем Вас на официальной странице школы-интерната №10

Школа-интернат – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые и приумножающиеся традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся, родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха нашего образовательного учреждения. Девиз нашей деятельности: «
Мы шагаем в ногу со временем. Внедряем в работу новые образовательные стандарты. Претворяем в жизнь грандиозные планы переоснащения и укрепления материально-технической базы.

Приветствуем Вас на официальной странице школы-интерната №10

Многое меняется, но одно остается неизменным: школа-интернат, как и прежде, существует только для детей и старается дать своим воспитанникам условия благополучия, успеха и безопасности.
Искренне надеюсь, уважаемые посетители, что на страницах этого сайта Вы найдете интересную и полезную информацию.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!

И.О.Директора, Амангалиева Бибигул Таутеновна

There are a lot of accesories and smoking gadgets in the cannabis world. Where to find them all? Visit the nearest head shops to your home.